Детский Оздоровительный Лагерь «Страна детства»

Автор Колтакова Анастасия Опубликовано: июня - 26 - 2013

ДОЛ «Страна детства»

Июнь 2013 года

4 июня — Наша команда летнего городского лагеря «Страна детства» участвовала в соревнованиях «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ» среди летних городских лагерей детей и подростков.

Детям очень понравился фестиваль, все были довольные и веселые, ребята молодцы, наша команда заняла II место!!!

5 июня — Команда лагеря «Страна детства» заняла II и III место в легкоатлетической эстафете среди летних городских лагерей отдыха. От нашего лагеря участвовали ребята старшего отряда и младшего отряда.

Наша команда была награждена кубками и медалями!!!

11 июня —  Прошел Фестиваль «ПУШКИНСКАЯ ВОЛНА». От нашего лагеря «Страна детства» участие принял 7 отряд  и в общекомандном зачете мы заняли I место! Детям очень понравилось открытие фестиваля, были красивые выступления, интересные и увлекательные конкурсы, всем все очень понравилось!

Ребят наградили медалями и кубком!

18 июня — Мы провели шахматный турнир на первенство лагеря «Страна детства» в лицее №408 среди всех отрядов . Участие приняли мальчики и девочки.

Победителей наградили почетными грамотами за I, II, III места.

19 июня — Наша команда «Страна детства» приняла участие в соревнованиях по настольному теннису среди летних городских лагерей.

Ребята заняли II место! Молодцы!

21 июня — Прошли соревнования по шахмалам среди летних городских лагерей. Соревнования проходили в «Шахматном клубе им. А.А. Алехина». От нашего лагеря участвовали 3 мальчика и 1 девочка и все из разных отрядов.

В упорной борьбе наша команда заняла III место!

Все молодцы, очень старались, команду наградили кубком, грамотами и медалями!!!

24 июня — На базе нашего лагеря мы провели соревнования по пионерболу и мини-футболу среди 6-го и 7-го отрядов нашего лагеря «Страна детства».

В пионерболе I место заняли девочки из 7-го отряда, а вот в мине-футболе сильнее оказались ребята из 6-го отряда — I место!

Команды были награждены почетными грамотами!

25 июня — Также на базе нашего лагеря мы провели для всех отрядов (кроме 7-го) «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ».

Всего участвовало 6 отдядов из каждого по 10 человек.

Мероприятие прошло очень весело, были интересные конкурсы и эстафеты, команды наградили грамотами, дети остались довольными!