Архив: февраля 21, 2018

Семинар в ГБОУ №552

Автор Колтакова Е.А. Опубликовано: февраля - 21 - 20180 коммент. »

Тема семинара: «Психолого-медико-социальное сопровождение и поддержка в аспекте эффективной социальной ориентации в ходе использования различных форм получения образования (дистанционного. семейного и т.д.) Помощь территориальной психолого-медико- педагогической комиссии в выборе образовательного маршрута учащихся». Тема витиеватая. но основная идея в том, что дети не имеющие возможности временно или постоянно ходить в школу в силу ограничения физических возможностей благодаря этим формам могут обучатся на ровне с другими детьми. Спасибо организаторам  за отличную подготовку и прекрасное проведение семинара. Было интересно.

Проводы зимы. Масленица.

Автор Колтакова Е.А. Опубликовано: февраля - 21 - 20180 коммент. »

В лицее традиционно с большим размахом провожают зиму. Масленица любимый праздник многих учащихся и учителей. Разнообразные конкурсы, пляски, блины и сжигание чучела Масленицы- вот, что необходимо для веселья.

Зимний фестиваль ГТО 2018

Автор Колтакова Е.А. Опубликовано: февраля - 21 - 20180 коммент. »

13.02, 14.02 и 16.02.18г. состоялись состязания в рамках испытаний ГТО. От лицея выступали учащиеся: Е.Ершов, А.Андреев, М. Нуртдинова, А.Минченок, А.Александров. Ребята выступили успешно.  Удачные результаты в плавании и лыжных гонках.